Vino Tinto Joven DO R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl · Eroski | kompriaVino Tinto Joven DO R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl
3,99 €
750 ml5,32 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,99 €.
Descripción
Vino Tinto Joven DO R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl
Ingredientes
Vino tinto, SULFITOS
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L. — Avda. Los Comuneros, nº 90 - 49810 Morales de Toro (Zamora)
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
En Ahorramas el envase sale a 2,79 €, 1,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoALTOS DE TAMARON Fuego & hielo Vino tinto con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Altos De Tamaron
HipercorVino tinto tempranillo DO Ribera del Duero botella 75 cl - Altos De Tamaron
Altos De Tamaron
3,99 €75 cl
5,32 € / litro
AhorramasVino tinto tempranillo Tamarón 75cl
Altos De Tamaron
2,79 €750 ml
3,72 € / litro