Vino Tinto Roble R. del Duero PATA NEGRA, botella 75 cl
9,00 €
750 ml12,00 € / litro
Precio habitual
Suele costar 9,00 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Roble R. del Duero PATA NEGRA, botella 75 cl
Ingredientes
CONTIENE SULFITOS
Fabricante
VIÑA ARNÁIZ S.A — Ctra Valladolid, Nac 122, Km 281 Haza 09316- Burgos, España
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
Vino Tinto Roble R. del Duero PATA NEGRA, botella 75 cl · Eroski | kompriaEn Mercadona el envase sale a 3,25 €, 5,75 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
MercadonaVino tinto roble Pata Negra DO Ribera del Duero
3,25 €750 ml
4,33 € / litro
ConsumVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
Pata Negra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
AlcampoPATA NEGRA Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Pata Negra
HipercorVino tinto tempranillo roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Pata Negra
Pata Negra
7,44 €75 cl
9,92 € / litro