Prelavado sin manchas KH-7, pistola 780 ml · Eroski | kompriaPrelavado sin manchas KH-7, pistola 780 ml
4,95 €
780 ml6,35 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,95 €.
Descripción
Prelavado sin manchas KH-7, pistola 780 ml
En Ahorramas el envase sale a 3,95 €, 1,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasQuitamanchas Kh-7 780 ml Sin Manchas
Kh-7
3,95 €780 ml
5,06 € / litro
CapraboPrelavado sin manchas KH-7, pistola 780 ml
Kh-7
4,95 €780 ml
6,35 € / litro
ConsumQuitamanchas Spray
Kh-7
4,95 €780 ml
6,35 € / litro
HipercorSin manchas quitamanchas sin lejía pistola 780 ml - Kh-7
Kh-7
4,95 €780 ml
6,60 € / litro
DiaQuitamanchas KH-7 780 ml
Kh-7
5,25 €780 ml
6,73 € / litro
CarrefourQuitamanchas en pulverizador sin manchas KH-7 780 ml.
Kh-7
5,25 €780 ml
6,73 € / litro