Lejía limón ESTRELLA, garrafa 1,43 litros · Eroski | kompriaLejía limón ESTRELLA, garrafa 1,43 litros
2,90 €
1,43 litros2,03 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,85 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Lejía limón ESTRELLA, garrafa 1,43 litros
Fabricante
HENKEL IBERICA S.A. — C/ BILBAO 72-84 EDIFICIO C, 08005, BARCELONA
En Alcampo el envase sale a 2,38 €, 0,52 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasLejía Estrella 1.43l limón
Estrella
2,65 €1,43 litros
1,85 € / litro
AlcampoESTRELLA Lejía con detergente olor a limón 1,43 l.
Estrella
2,38 €1,43 litros
1,66 € / litro
HipercorLejía con detergente aroma limón botella 1,43 l - Estrella
Estrella
2,45 €1,43 litros
1,71 € / litro
DiaLejía con detergente limón Estrella 1,43 L
Estrella
2,56 €1,43 litros
1,79 € / litro
CarrefourLejía hogar con detergente frescor limón Estrella 1,43 l.
Estrella
2,45 €1,43 litros
1,71 € / litro
ConsumLejía con Detergente Limón
Estrella
2,65 €1,43 litros
1,85 € / litro
CapraboLejía limón ESTRELLA, garrafa 1,43 litros
Estrella
2,89 €1,43 litros
2,02 € / litro