Lejía frescor verde NEUTREX, garrafa 1,9 litros · Eroski | kompriaLejía frescor verde NEUTREX, garrafa 1,9 litros
3,55 €
1,9 litros1,87 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,45 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Lejía frescor verde NEUTREX, garrafa 1,9 litros
Fabricante
HENKEL IBERICA S.A. — C/ BILBAO 72-84 EDIFICIO C, 08005, BARCELONA
En Ahorramas el envase sale a 2,65 €, 0,90 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasLejía Neutrex 1,9l frescor verde
Neutrex
2,65 €1,9 litros
1,39 € / litro
ConsumLejía Lavadora Frescor Verde
Neutrex
3,19 €1,9 litros
1,68 € / litro
AlcampoNEUTREX Lejía frescor verde 1,9 l.
Neutrex
3,25 €1,9 litros
1,71 € / litro
CarrefourLejía frescor verde Neutrex 1,9 l.
Neutrex
3,35 €1,9 litros
1,76 € / litro
HipercorLejía lavadora perfumada frescor verde botella 1900 ml - Neutrex
Neutrex
3,35 €1900 ml
1,76 € / litro
CapraboLejía frescor verde NEUTREX, garrafa 1,9 litros
Neutrex
3,45 €1,9 litros
1,82 € / litro