Limpiador classic PRONTO, spray 250 ml · Eroski | kompriaLimpiador classic PRONTO, spray 250 ml
2,90 €
250 ml11,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,90 €.
Descripción
Limpiador classic PRONTO, spray 250 ml
Fabricante
JOHNSON WAX ESPAÑOLA, S.L. — Calle Quintanavides 17, Parque Empresarial Vía Norte Edificio 3 4ª Planta, 28050, MADRID
En Alcampo el envase sale a 2,76 €, 0,14 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPRONTO Limpiamubles PRONTO 250 ml.
Pronto
2,76 €250 ml
11,04 € / litro
HipercorLimpiamuebles cuidado experto madera Classic spray 250 ml - Pronto
Pronto
2,85 €250 ml
11,40 € / litro
AhorramasLimpiador muebles Pronto 250 ml
Pronto
2,90 €250 ml
11,60 € / litro
CarrefourLimpia muebles Pronto 250 ml.
Pronto
2,99 €250 ml
11,96 € / litro
CapraboLimpiador classic PRONTO, spray 250 ml
Pronto
2,90 €250 ml
11,60 € / litro
ConsumLimpiamuebles Spray
Pronto
2,90 €250 ml
11,60 € / litro