Limpiador baño TENN, botella 1,3 litros · Eroski | kompriaLimpiador baño TENN, botella 1,3 litros
3,59 €
1,3 litros2,76 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,49 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Limpiador baño TENN, botella 1,3 litros
Fabricante
OROBrands Altair Group S.A — CV-35 KM 13,1 IZQ, 46184, SAN ANTONIO DE BENAGÉBER
En Alcampo el envase sale a 2,59 €, 1,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumLimpiador Baño
Tenn
3,99 €1,3 litros
3,07 € / litro
AlcampoTENN Limpiador general de baño con bioalcohol 1300 ml.
Tenn
2,59 €1,3 litros
1,99 € / litro
CarrefourLimpiador de baño Tenn 1,3 l.
Tenn
3,45 €1,3 litros
2,65 € / litro
CapraboLimpiador baño TENN, botella 1,3 litros
Tenn
3,89 €1,3 litros
2,99 € / litro
HipercorLimpiador de baño con bioalcohol botella 1,3 l - Tenn
Tenn
3,45 €1,3 litros
2,65 € / litro