Eliminador de manchas de humedad HG, pistola 500 ml · Eroski | kompriaEliminador de manchas de humedad HG, pistola 500 ml
8,15 €
500 ml16,30 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,45 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Eliminador de manchas de humedad HG, pistola 500 ml
Fabricante
HG SPAIN SL — Gran Vía Carlos III, 98, Torre Norte, 1º 4º, 08028, Barcelona
En Hipercor el envase sale a 6,99 €, 1,16 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoHG Limpiador de moho 500 ml.
Hg
7,03 €500 ml
14,06 € / litro
HipercorLimpiador antimoho botella 500 ml - Hg
Hg
6,99 €500 ml
13,98 € / litro
CapraboEliminador de manchas de humedad HG, pistola 500 ml
Hg
7,49 €500 ml
14,98 € / litro
CarrefourEliminador manchas de humedad HG 500 ml.
Hg
7,59 €500 ml
15,18 € / litro