Gel de baño sin lejía SANYTOL, garrafa 1,2 litros · Eroski | kompriaGel de baño sin lejía SANYTOL, garrafa 1,2 litros
4,19 €
1,2 litros3,49 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,30 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Gel de baño sin lejía SANYTOL, garrafa 1,2 litros
Fabricante
AC Marca Home Care S.A. — Av. del Carrilet, 293, 297, 08907 L¿Hospitalet de Llobregat, Barcelona
En Caprabo el envase sale a 3,19 €, 1,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CapraboLimpiador SANYTOL, botella 1,2 litros
Sanytol
3,19 €1,2 litros
2,66 € / litro
AlcampoSANYTOL Limpiador de baño en gel sin lejia, aroma a limón 1.2 l.
Sanytol
3,87 €1,2 litros
3,22 € / litro
DiaLimpiador baño en gel Sanytol 1,2 L
Sanytol
4,19 €1,2 litros
3,49 € / litro
HipercorLimpiador de baño desinfectante en gel limón botella 1,2 l - Sanytol
Sanytol
4,35 €1,2 litros
3,62 € / litro
CarrefourLimpiador higiene total gel baños Sanytol 1,2 l.
Sanytol
4,65 €1,2 litros
3,88 € / litro