Limpiador vitro naranja FROSCH, botella 500 ml · Eroski | kompriaLimpiador vitro naranja FROSCH, botella 500 ml
5,45 €
500 ml10,90 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,45 €.
Descripción
Limpiador vitro naranja FROSCH, botella 500 ml
Fabricante
WERNER & MERTZ, S.A. — AVILA 79, 08005, BARCELONA
En Consum el envase sale a 3,79 €, 1,66 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFROSCH Vitro Crema de limpieza para vitroceramica de naranja 500 ml
Frosch
5,23 €500 ml
10,46 € / litro
ConsumLimpiador Vitrocerámica Crema Naranja
Frosch
3,79 €500 ml
7,58 € / litro
CapraboLimpiador vitro naranja FROSCH, botella 500 ml
Frosch
5,45 €500 ml
10,90 € / litro
HipercorLimpiador para vitrocerámicas en crema naranja ecológico envase 500 ml - Frosch
Frosch
5,85 €500 ml
11,70 € / litro
CarrefourLimpiador vitrocerámicas en crema naranja ecológico Frosch 500 ml.
Frosch
5,89 €500 ml
11,78 € / litro