Vinagre balsámico de Módena IGP aceto balsamico di modena botella 250 ml - Ponti · Hipercor | kompriaVinagre balsámico de Módena IGP aceto balsamico di modena botella 250 ml - Ponti
2,85 €
250 ml11,40 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,85 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Vinagre balsámico de Módena IGP aceto balsamico di modena PONTI
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Alto
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 326,4 kJ · 96 kcal |
|---|
| Grasas |
|---|
Bajo.
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
Ingredientes
- Vinagre de vino
- Mosto de uva concentrado
- Mosto de uva cocido
- Colorante: caramelo E 150d
- Antioxidante; E 220. Contiene sulfitos
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8001010072218
Categorías
- Condimentos
- Vinegars
- Balsamic Vinegars
- Balsamic Vinegars de Modena
En Alcampo sale a 7,72 € por L, 3,68 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPONTI Vinagre balsámico de Módena 250 ml.
Ponti
1,93 €250 ml
7,72 € / litro
EroskiAceto balsámico PONTI, botella 25 cl
Ponti
2,49 €250 ml
9,96 € / litro
CapraboAceto balsámico PONTI, botella 25 cl
Ponti
3,55 €250 ml
14,20 € / litro