Vinagre de arroz botella 200 ml - Tiger Khan · Hipercor | kompriaVinagre de arroz botella 200 ml - Tiger Khan
3,19 €
200 ml15,95 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,19 €.
Detalles
Descripción
Vinagre de arroz TIGER KHAN
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 62,9 kJ · 15 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 3,7 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
En Ahorramas sale a 8,45 € por L, 7,50 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasVinagre arroz Tiger Khan 200ml
Tiger Khan
1,69 €200 ml
8,45 € / litro
ConsumVinagre de Arroz Botella
Tiger Khan
2,29 €200 ml
11,45 € / litro
EroskiVinagre de arroz TIGER KHAN, botella 200 ml
Tiger Khan
2,19 €200 ml
10,95 € / litro
AlcampoTIGER KHAN Vinagre de arroz para sushi 200 ml
Tiger Khan
2,33 €200 ml
11,65 € / litro