Agua mineral natural botella 1,5 l - Font Vella · Hipercor | kompriaAgua mineral natural botella 1,5 l - Font Vella
0,77 €
1,5 litros0,51 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,77 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Agua mineral natural FONT VELLA
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas |
|---|
Bajo.
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
Otros nutrientes
| Agua | 100 g |
|---|
| bicarbonate | 16,7 mg |
|---|
| Calcio | 4,32 mg |
|---|
| Cobre | 17 µg |
|---|
| Hierro | 30 µg |
|---|
| Magnesio | 1,15 mg |
|---|
| Manganeso | 0,82 µg |
|---|
| Potasio | 730 µg |
|---|
| Selenio | 0,5 µg |
|---|
| Zinc | 11 µg |
|---|
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
8410055150018
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
- Low Mineral Bottled Waters
Etiquetas
- Vegetariano
- Vegano
- Punto Verde
Envase
- Botella de Plastico
- Green Dot
En Consum sale a 0,46 € por L, 0,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
DiaAgua mineral Font Vella 1,5 L
Font Vella
0,77 €1,5 litros
0,51 € / litro
AlcampoFONT VELLA Agua mineral botella de 1,5 l.
Font Vella
0,77 €1,5 litros
0,51 € / litro
AhorramasAgua Font Vella 1,5l
Font Vella
0,77 €1,5 litros
0,51 € / litro
CapraboAgua mineral FONT VELLA, botella 1,5 litros
Font Vella
0,77 €1,5 litros
0,51 € / litro
MercadonaAgua mineral grande Font Vella
0,77 €1,5 litros
0,51 € / litro
ConsumAgua Mineral Natural. Botella
Font Vella
0,69 €1,5 litros
0,46 € / litro
BonpreuFONT VELLA Agua mineral natural 1,5 L
Font Vella
0,77 €1,5 litros
0,51 € / litro