Agua mineral natural garrafa 5 l - Solan De Cabras · Hipercor | kompriaAgua mineral natural garrafa 5 l - Solan De Cabras
2,69 €
5 litros0,54 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,69 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Descripción
Agua mineral natural SOLAN DE CABRAS
Fabricante
Solan de cabras
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas |
|---|
Bajo.
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
Otros nutrientes
| bicarbonate | 28,4 mg |
|---|
| Calcio | 6 mg |
|---|
| Magnesio | 2,67 mg |
|---|
| Potasio | 100 µg |
|---|
Ingredientes
- Agua de mineralización débil
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8411547000606
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
Origen
- España
- Beteta
- Cuenca Provincia
Es el más barato por L entre 4 cadenas.
En otros supermercados
AhorramasAgua Solán de Cabras 5l azul
Solan De Cabras
2,75 €5 litros
0,55 € / litro
AlcampoSOLAN DE CABRAS Agua mineral garrafa de 5 l.
Solan De Cabras
2,99 €5 litros
0,60 € / litro
DiaAgua mineral Solán de Cabras 5 L
Solan De Cabras
2,79 €5 litros
0,56 € / litro
EroskiAgua mineral SOLAN DE CABRAS, garrafa 5 litros
Solan De Cabras
2,95 €5 litros
0,59 € / litro
CapraboAgua mineral SOLAN DE CABRAS, garrafa 5 litros
Solan De Cabras
3,25 €5 litros
0,65 € / litro