Agua mineral natural de mineralización muy débil garrafa 5 l - Bezoya · Hipercor | kompriaAgua mineral natural de mineralización muy débil garrafa 5 l - Bezoya
2,25 €
5 litros0,45 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,19 €. El de ahora está muy cerca.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Agua mineral natural de mineralización muy débil BEZOYA
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas |
|---|
Bajo.
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410128160074
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
En Alcampo sale a 0,42 € por L, 0,03 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumAgua Mineral Natural Garrafa
Bezoya
2,25 €5 litros
0,45 € / litro
AlcampoBEZOYA Agua mineral garrafa de 5 l.
Bezoya
2,12 €5 litros
0,42 € / litro
CapraboAgua mineral BEZOYA, garrafa 5 litros
Bezoya
2,25 €5 litros
0,45 € / litro
BonpreuBEZOYA Agua mineral natural garrafa 5 L
Bezoya
2,25 €5 litros
0,45 € / litro
EroskiAgua mineral BEZOYA, garrafa 5 litros
Bezoya
2,39 €5 litros
0,48 € / litro