Refresco de té limón sabor original sin azúcar lata 33 cl - Fuze Tea · Hipercor | kompriaRefresco de té limón sabor original sin azúcar lata 33 cl - Fuze Tea
0,99 €
33 cl3,00 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,99 €.
Detalles
Descripción
Refresco de té limón sabor original sin azúcar FUZE TEA
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 1 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
5449000329943
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Alimentos y bebidas de origen vegetal
BebidasHot BeveragesPlant Based BeveragesTésTea Based BeveragesIced TeasEn Alcampo sale a 2,91 € por L, 0,09 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFUZE TEA Bebida té limón sin azúcar original lata 330ml
Fuze Tea
0,96 €330 ml
2,91 € / litro
EroskiRefresco de té al limón sin azúcar FUZE TEA, lata 33 cl
Fuze Tea
0,99 €330 ml
3,00 € / litro