Agua mineral natural de mineralización muy débil Bag in Box caja 8 l con dispensador de agua en el interior - Bezoya · Hipercor | kompriaAgua mineral natural de mineralización muy débil Bag in Box caja 8 l con dispensador de agua en el interior - Bezoya
3,99 €
8 litros0,50 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,99 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Agua mineral natural de mineralización muy débil Bag in Box con dispensador de agua en el interior BEZOYA
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Bajo. Grasas
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410128774851
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
En Alcampo sale a 0,42 € por L, 0,08 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBEZOYA Agua mineral con dispensador bag in box 8 l.
Bezoya
3,39 €8 litros
0,42 € / litro
BonpreuBEZOYA Agua mineral natural 8 L
Bezoya
3,55 €8 litros
0,44 € / litro
ConsumAgua Mineral Natural Bag in Box
Bezoya
3,99 €8 litros
0,50 € / litro
CapraboAgua mineral natural BEZOYA, ecobox 8 litros
Bezoya
3,99 €8 litros
0,50 € / litro