Gaseosa sabor limón 0% azúcares y calorías lata 33 cl - La Casera · Hipercor | kompriaGaseosa sabor limón 0% azúcares y calorías lata 33 cl - La Casera
0,64 €
33 cl1,94 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,64 €.
Detalles
Descripción
Gaseosa sabor limón 0% azúcares y calorías LA CASERA
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 4,59 kJ · 2 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0,1 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0 g |
|---|
| Proteínas |
|---|
Código de barras (EAN)
8410283388603
En Alcampo sale a 1,85 € por L, 0,09 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumGaseosa Limón Lata
La Casera
0,66 €330 ml
2,00 € / litro
AlcampoLA CASERA Refresco ligero (gaseosa) con sabor limón lata 33 cl.
La Casera
0,61 €330 ml
1,85 € / litro
EroskiGaseosa con toque de limón LA CASERA, lata 33 cl
La Casera
0,66 €330 ml
2,00 € / litro