Tinto de verano botella 1,5 l - La Casera · Hipercor | kompriaTinto de verano botella 1,5 l - La Casera
2,44 €
1,5 litros1,63 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,44 €.
Detalles
Descripción
Tinto de verano LA CASERA
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 35,7 kJ · 34 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 2,1 g |
|---|
| Azúcares | 2,1 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 30 mg |
|---|
Código de barras (EAN)
8410283346405
En Alcampo sale a 1,52 € por L, 0,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumTinto de Verano Clásico
La Casera
2,44 €1,5 litros
1,63 € / litro
AlcampoLA CASERA Tinto de verano clásico, con gaseosa La casera botella de 1,5 l.
La Casera
2,28 €1,5 litros
1,52 € / litro
CarrefourTinto de verano clásico La Casera botella 1,5 l.
La Casera
2,45 €1,5 litros
1,63 € / litro
EroskiTinto de verano LA CASERA, botella 1,5 litros
La Casera
2,45 €1,5 litros
1,63 € / litro
CapraboTinto de verano LA CASERA, botella 1,5 litros
La Casera
2,65 €1,5 litros
1,77 € / litro