Tinto de verano clásico botella 1,5 l - Sandevid
2,20 €
1,5 litros1,47 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,20 €.
Detalles
Descripción
Tinto de verano clásico SANDEVID
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 150,2 kJ · 36,1 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 1,5 g |
|---|
| Azúcares | 1,12 g |
|---|
| Proteínas | 0,1 g |
|---|
| Sal |
|---|
Código de barras (EAN)
8428922010211
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Etiquetas
- Sin conservantes
- Not Advised For Specific People
- Sin colorantes
- Not Advised For Pregnant Women
En Alcampo sale a 1,42 € por L, 0,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumTinto de Verano Clásico Botella Pet
Sandevid
2,15 €1,5 litros
1,43 € / litro
AlcampoSANDEVID Tinto de verano clásico, sin conservantes ni colorantes botella de 1,5 litros
Sandevid
2,13 €1,5 litros
1,42 € / litro Tinto de verano clásico botella 1,5 l - Sandevid · Hipercor | kompria