Cerveza rubia aromatizada con mojito botella 33 cl - Desperados · Hipercor | kompriaCerveza rubia aromatizada con mojito botella 33 cl - Desperados
1,38 €
33 cl4,18 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,33 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Cerveza rubia aromatizada con mojito DESPERADOS
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8712000050382
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
Etiquetas
- Produits Faisant Reference Au Mojito
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. ·
En Consum sale a 3,64 € por L, 0,54 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasCerveza rubia Desperados Mojito botella 33cl
Desperados
1,50 €330 ml
4,55 € / litro
ConsumCerveza con Mojito Botella
Desperados
1,20 €330 ml
3,64 € / litro
AlcampoDESPERADOS Cerveza Mojito Botella 33cl
Desperados
1,29 €330 ml
3,91 € / litro
CarrefourCerveza Desperados mojito botella 33 cl.
Desperados
1,36 €330 ml
4,12 € / litro
EroskiCerveza Mojito DESPERADOS, botellín 33 cl
Desperados
1,36 €330 ml
4,12 € / litro
CapraboCerveza Mojito DESPERADOS, botellín 33 cl
Desperados
1,50 €330 ml
4,55 € / litro