Vino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Legaris · Hipercor | kompriaVino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Legaris
9,78 €
75 cl13,04 € / litro
Precio habitual
Suele costar 9,78 €.
Detalles
Descripción
Vino tinto roble DO Ribera del Duero LEGARIS
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8437003962202
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Vinos Ribera del Duero
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Consum sale a 11,93 € por L, 1,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLEGARIS Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Legaris
ConsumVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
Legaris
8,95 €750 ml
11,93 € / litro
DiaVino tinto roble D.O. Ribera del Duero Legaris 75 cl
Legaris
9,45 €750 ml
12,60 € / litro
EroskiVino Tinto Roble R. del Duero LEGARIS, botella 75 cl
Legaris
9,45 €750 ml
12,60 € / litro
CapraboVino Tinto Roble R. del Duero LEGARIS, botella 75 cl
Legaris
9,69 €750 ml
12,92 € / litro