12 ginebra premium Mediterránea con flor de azahar botella 70 cl - Larios · Hipercor | kompria12 ginebra premium Mediterránea con flor de azahar botella 70 cl - Larios
13,75 €
70 cl19,64 € / litro
Precio habitual
Suele costar 13,75 €.
Detalles
Descripción
12 ginebra premium Mediterránea con flor de azahar LARIOS
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411144100198
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Alcampo sale a 12,27 € por L, 7,37 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLARIOS Ginebra botella 70 cl.
Larios
8,59 €700 ml
12,27 € / litro
EroskiGinebra LARIOS, botella 70 cl
Larios
9,65 €700 ml
13,79 € / litro
AhorramasGinebra Larios 12 70cl
Larios
14,75 €700 ml
21,07 € / litro
CapraboGinebra LARIOS 12, botella 70 cl
Larios
14,75 €700 ml
21,07 € / litro
ConsumGinebra 12
Larios
14,75 €700 ml
21,07 € / litro