Extra bebida isotónica sabor granada y açaí con vitaminas B3, B5 y B6 y Gingseng lata 33 cl - Aquarius · Hipercor | kompriaExtra bebida isotónica sabor granada y açaí con vitaminas B3, B5 y B6 y Gingseng lata 33 cl - Aquarius
0,99 €
33 cl3,00 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,99 €.
Detalles
Descripción
Extra bebida isotónica sabor granada y açaí con vitaminas B3, B5 y B6 y Gingseng AQUARIUS
En Alcampo sale a 2,79 € por L, 0,21 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumBebida Isotónico Extra Granada Açai Lata
Aquarius
0,99 €330 ml
3,00 € / litro
AlcampoAQUARIUS Bebida isotónica extra con sabor a granada-açai lata 330 ml.
Aquarius
0,92 €330 ml
2,79 € / litro
BonpreuAQUARIUS Refresco Extra de granada y açaí en lata
Aquarius
0,99 €330 ml
3,00 € / litro