Vino tinto tradicional DO Cataluña botella 75 cl - Sangre De Toro · Hipercor | kompriaVino tinto tradicional DO Cataluña botella 75 cl - Sangre De Toro
5,74 €
75 cl7,65 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,75 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Vino tinto tradicional DO Cataluña SANGRE DE TORO
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410113003027
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
En Bonpreu sale a 6,73 € por L, 0,92 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiVino Tinto Torres Cataluña SANGRE DE TORO, botella 75 cl
Sangre De Toro
5,05 €750 ml
6,73 € / litro
CapraboVino Tinto Torres Cataluña SANGRE DE TORO, botella 75 cl
Sangre De Toro
5,05 €750 ml
6,73 € / litro
MercadonaVino tinto Sangre de Toro Bodegas Torres DO Catalunya
5,05 €750 ml
6,73 € / litro
AlcampoSANGRE DE TORO Original Vino tinto crianza con D.O. Catalunya botella 75 cl.
Sangre De Toro
BonpreuSANGRE DE TORO Vino tinto Catalunya
Sangre De Toro
5,05 €750 ml
6,73 € / litro
ConsumVino Tinto D.O. Cataluña
Sangre Toro
5,05 €750 ml
6,73 € / litro