Rosé ginebra premium Mediterránea con aroma a fresas botella 70 cl - Larios · Hipercor | kompria
Productos Bodega Rosé ginebra premium Mediterránea con aroma a fresas botella 70 cl - Larios Rosé ginebra premium Mediterránea con aroma a fresas botella 70 cl - Larios 13,75 €
70 cl 19,64 € / litro
Precio habitual
Suele costar 13,75 €.
Detalles Denominación legal Ginebra
Descripción EAN : 8411144100402
Denominación del alimento : Ginebra
Nombre del operador : Suntory Global Spirits Iberia SL
Dirección del operador : Calle Mahonia 2, 28046 Madrid
Cantidad neta : 70.0 Centilitros
Porcentaje de alcohol : 37.5%
País de origen : España
Lugar de procedencia del alimento : España
Aviso sobre nuestra información de producto
Fabricante Suntory Global Spirits Iberia SL
Conservación Proteger de la luz solar directa
Open Food Facts Código de barras (EAN) 8411144100402
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Alcoholic Beverages Distilled Beverages Hard Liquors
Gins
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoLARIOS Rosé Ginebra con un intenso aroma a fresas 70 cl.
Larios
14,29 € 700 ml
20,41 € / litro No es el mismo producto
EroskiGinebra Rose LARIOS, botella 70 cl
Larios
14,75 € 700 ml
21,07 € / litro No es el mismo producto
ConsumGinebra Rosé
Larios
14,75 € 700 ml
21,07 € / litro No es el mismo producto
CapraboGinebra Rose LARIOS, botella 70 cl
Larios
15,69 € 700 ml
22,41 € / litro No es el mismo producto