Ginebra inglesa original botella 70 cl - Bombay · Hipercor | kompriaGinebra inglesa original botella 70 cl - Bombay
18,59 €
70 cl26,56 € / litro
Precio habitual
Suele costar 19,25 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Ginebra inglesa original BOMBAY
Open Food Facts
Marca
Bombay, Bombay Sapphire, Bombay Spirits Company, Weiß
Código de barras (EAN)
5010677710497
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
En Alcampo sale a 23,97 € por L, 2,59 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBOMBAY Ginebra inglesa tipo London dry gin botella 70 cl.
Bombay
16,78 €700 ml
23,97 € / litro
EroskiGinebra BOMBAY Sapphire, botella 70 cl
Bombay
20,50 €700 ml
29,29 € / litro
DiaGinebra Bombay Sapphire 70 cl
Bombay Sapphire
18,99 €700 ml
27,13 € / litro