Licor de hierbas botella 70 cl - Ruavieja · Hipercor | kompriaLicor de hierbas botella 70 cl - Ruavieja
10,75 €
70 cl15,36 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 8,99 €. Ahora está un 19.6 % más caro.
Detalles
Descripción
Licor de hierbas RUAVIEJA
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 30 % |
|---|
| Energía | 1016 kJ |
|---|
Código de barras (EAN)
8412006102152
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
En Alcampo sale a 12,83 € por L, 2,53 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoRUAVIEJA Licor de hierbas elaborado en Galicia RUAVIEJA botella de 70 cl.
Ruavieja
8,98 €700 ml
12,83 € / litro
EroskiAguardiente de hierbas RUAVIEJA, botella 70 cl
Ruavieja
10,39 €700 ml
14,84 € / litro
ConsumLicor de Hierbas
Ruavieja
10,75 €700 ml
15,36 € / litro
BonpreuRUAVIEJA Licor de hierbas
Ruavieja
8,99 €700 ml
12,84 € / litro