Fiero aperitivo sabor a naranja amarga 100% natural botella 75 cl - Martini · Hipercor | kompriaFiero aperitivo sabor a naranja amarga 100% natural botella 75 cl - Martini
11,05 €
75 cl14,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 11,05 €.
Descripción
Fiero aperitivo sabor a naranja amarga 100% natural MARTINI
En Alcampo sale a 12,53 € por L, 2,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoMARTINI Fiero Aperitivo ideal para mezclar con tónica botella 75 cl.
Martini
9,40 €750 ml
12,53 € / litro
CapraboVermouth Fiero MARTINI, botella 75 cl
Martini
10,39 €750 ml
13,85 € / litro
EroskiVermouth Fiero MARTINI, botella 75 cl
Martini
10,39 €750 ml
13,85 € / litro