Cava brut ecológico exclusivo estuche 75 cl - Anna De Codorniu · Hipercor | kompriaCava brut ecológico exclusivo estuche 75 cl - Anna De Codorniu
11,95 €
75 cl15,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 11,95 €.
Detalles
Descripción
Cava brut ecológico exclusivo ANNA DE CODORNIU
Fabricante
Anna de codorniu
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sparkling Wines
Etiquetas
- Vegetariano
- Vegano
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- European Vegetarian Union
- European Vegetarian Union Vegan
- Punto Verde
En Alcampo el envase sale a 6,06 €, 5,89 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCODORNIU 1551 Cava brut ecológico botella 75 cl.
Codorniu
AhorramasCava brut Anna Codorniu 75cl
Codorniu
7,99 €750 ml
10,65 € / litro
DiaCava brut Anna Codorníu 75 cl
Codorniu
9,95 €750 ml
13,27 € / litro
ConsumCava Brut D.O. Cava
Codorniu
7,99 €750 ml
10,66 € / litro
MercadonaCava brut Anna Codorníu
8,00 €750 ml
10,67 € / litro
EroskiCava Brut Nature CODORNIU Anna, botella 75 cl
Codorniu
7,99 €750 ml
10,65 € / litro
CapraboCava Brut Nature CODORNIU Anna, botella 75 cl
Codorniu
7,99 €750 ml
10,65 € / litro