Jabón líquido infantil para cuerpo y cabello con leche de almendras dulces dosificador 650 ml - Nenuco · Hipercor | kompriaJabón líquido infantil para cuerpo y cabello con leche de almendras dulces dosificador 650 ml - Nenuco
4,25 €
650 ml6,54 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,25 €.
Descripción
EAN : 8428076006672
Aviso sobre nuestra información de producto
En Alcampo sale a 0,59 € por ml, 0,06 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoNENUCO Jabón para baño de bebé con leche de almendras dulce NENUCO 650 ml.
Nenuco
3,83 €650 ml
5,89 € / litro
CarrefourJabón para baño con leche de almendras dulces para cuerpo y cabello Nenuco 650 ml.
Nenuco
4,29 €100 ml
42,90 € / litro