Salsa Mayo de Trufa Bocabajo Hellmann's 250ml · Ahorramas | kompriaSalsa Mayo de Trufa Bocabajo Hellmann's 250ml
2,45 €
250 ml9,80 € / litro
Detalles
Descripción
MAYONESA HELLMANN'S 250ML TRUFA
Código: 77594
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 1163,9 kJ · 285 kcal |
|---|
| Grasas | 27 g |
|---|
| Grasas saturadas | 2,6 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 8,9 g |
|---|
| Azúcares | 4,6 g |
|---|
| Proteínas | 0,8 g |
|---|
| Sal | 4 mg |
|---|
|
|---|
Precio habitual
Suele costar 2,45 €.
Sodio
Código de barras (EAN)
8721201933592
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
BonpreuHELLMANN'S Mayonesa de trufa
Hellmann's
2,45 €250 ml
9,80 € / litro
ConsumMayonesa Trufa
Hellmann's
2,45 €250 ml
9,80 € / litro
AlcampoHELLMANN"S Mayonesa sabor a trufa 250 ml.
Hellmann's
2,57 €250 ml
10,28 € / litro
EroskiSalsa con trufa HELLMANNS, bocabajo 250 ml
Hellmanns
2,65 €250 ml
10,60 € / litro
CapraboSalsa con trufa HELLMANNS, bocabajo 250 ml
Hellmanns
2,65 €250 ml
10,60 € / litro
HipercorMayo trufa envase 250 ml - Hellmann's
Hellmann's
2,75 €250 ml
10,96 € / litro