Ron añejo Brugal 70cl · Ahorramas | kompriaRon añejo Brugal 70cl
13,50 €
700 ml19,29 € / litro
Detalles
Descripción
RON AÑEJO BRUGAL 70CL ORIGEN REPUBLICA DOMINICANA
Formato: 0,70 LITRO
Código: 69712
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Información nutricional
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
7460855232224
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
Por encima de lo habitual
Suele costar 12,55 €. Ahora está un 7.6 % más caro.
En Alcampo sale a 18,70 € por L, 0,59 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBRUGAL Ron añejo de calidad superior, destilado, envejecido y embotellado en Republica Dominicana BRUGAL botella de 70 cl.
Brugal
13,09 €700 ml
18,70 € / litro
CarrefourRon añejo Brugal 70 cl.
Brugal
14,69 €700 ml
20,99 € / litro
CapraboRon Añejo BRUGAL, botella 70 cl
Brugal
18,05 €700 ml
25,79 € / litro
EroskiRon Añejo BRUGAL, botella 70 cl
Brugal
17,95 €700 ml
25,64 € / litro
ConsumRon Añejo Dominicano
Brugal
13,50 €700 ml
19,29 € / litro
HipercorRon añejo superior dominicano botella 70 cl - Brugal
Brugal
14,20 €70 cl
20,29 € / litro