Sidra cider Ladrón de Manzanas 25cl · Ahorramas | kompriaSidra cider Ladrón de Manzanas 25cl
Detalles
Descripción
SIDRA LADRÓN DE MANZANAS 25CL TIPO CIDER
Formato: 0,25 LITRO
Código: 37970
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Fabricante
LADRON DE MANZANAS
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Azúcares añadidos | 10,714 g |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 21,429 % |
|---|
Ingredientes
- AGUA
- ZUMO DE MANZANA (A PARTIR DE CONCENTRADO)
- AZUCAR
- COLORANTE (CARAMELO NATURAL)
- ACIDULANTE (ÁCIDO MÁLICO)
- ANTIOXIDANTE (METABISULFITO POTÁSICO)
- AROMA NATURAL
4,76 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,19 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Aditivos
- E150 · Caramel
- E224 · Potassium Metabisulphite
- E296 · Malic Acid
Código de barras (EAN)
8410590720028
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
En Consum sale a 3,96 € por L, 0,80 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumCider Manzana
L.manzanas
0,99 €250 ml
3,96 € / litro
CarrefourCider Ladrón de manzanas botella 25 cl.
Ladron De Manzanas
1,32 €250 ml
5,28 € / litro
EroskiCider LADRÓN DE MANZANAS, botellín 25 cl
Ladron De Manzanas
1,19 €250 ml
4,76 € / litro
CapraboCider LADRÓN DE MANZANAS, botellín 25 cl
Ladron De Manzanas
1,28 €250 ml
5,12 € / litro