Cerveza Rubia Mahou 5* 33CL P16 · Ahorramas | kompriaCerveza Rubia Mahou 5* 33CL P16
9,92 €
330 ml1,88 € / litro
Detalles
Descripción
CERVEZA RUBIA MAHOU 5 ESTRELLAS LATA DE 33CL PACK 16
Código: 95007
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Fabricante
MAHOU 5 ESTRELLAS
Open Food Facts
Ingredientes
- Agua
- Malta de cebada
- Maíz
- Lúpulo
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
Por debajo de lo habitual
Suele costar 13,28 €. Ahora está un 25.3 % más barato.
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
DiaCerveza Mahou 5 Estrellas pack 12 x 33 cl
Mahou
10,08 €3,96 litros
2,55 € / litro
HipercorCerveza rubia especial pack 12 latas 33 cl - Mahou 5 Estrellas
Mahou 5 Estrellas
10,09 €33 cl
2,55 € / litro
EroskiCerveza MAHOU 5 Estrellas, pack lata 12x33 cl
Mahou
10,35 €3,96 litros
2,61 € / litro