Cerveza rubia especial Mahou 5 Estrellas pack 12 latas 33cl · Ahorramas | kompriaCerveza rubia especial Mahou 5 Estrellas pack 12 latas 33cl
10,08 €
330 ml2,55 € / litro
Detalles
Descripción
CERVEZA RUBIA MAHOU 5* LATA 33CL PACK 12
Formato: 3,96 LITRO
Código: 51548
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Fabricante
MAHOU 5 ESTRELLAS
Open Food Facts
Ingredientes
- Agua
- Malta de cebada
- Maíz
- Lúpulo
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
Precio habitual
Suele costar 10,08 €.
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
DiaCerveza Mahou 5 Estrellas pack 12 x 33 cl
Mahou
10,08 €3,96 litros
2,55 € / litro
HipercorCerveza rubia especial pack 12 latas 33 cl - Mahou 5 Estrellas
Mahou 5 Estrellas
10,09 €33 cl
2,55 € / litro
EroskiCerveza MAHOU 5 Estrellas, pack lata 12x33 cl
Mahou
10,35 €3,96 litros
2,61 € / litro