Cerveza rubia clásica Amstel 33 cl · Ahorramas | kompriaCerveza rubia clásica Amstel 33 cl
0,49 €
330 ml1,48 € / litro
Detalles
Descripción
CERVEZA RUBIA AMSTEL 33CL CLASICA
Código: 98651
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 40 kcal |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Otros nutrientes
| Alcohol | 4,8 % |
|---|
| Energía | 167 kJ |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 9,375 % |
|---|
Ingredientes
Precio habitual
Suele costar 0,49 €.
- AGUA
- MALTA DE CEBADA
- MAİZ Y EXTRACTO DE LÚPULO
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
8410569015650
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Lagers
En Alcampo sale a 1,24 € por L, 0,24 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoAMSTEL CLÁSICA Cerveza lata de 33 cl.
Amstel
0,41 €330 ml
1,24 € / litro
DiaCerveza clásica Amstel 33 cl
Amstel
0,49 €330 ml
1,48 € / litro
HipercorCerveza rubia clásica lata 33 cl - Amstel
Amstel
0,49 €33 cl
1,48 € / litro
EroskiCerveza clásica AMSTEL, lata 33 cl
Amstel
0,51 €330 ml
1,55 € / litro
ConsumCerveza Clásica Lata
Amstel
0,42 €330 ml
1,27 € / litro
CapraboCerveza clásica AMSTEL, lata 33 cl
Amstel
0,55 €330 ml
1,67 € / litro