Refresco de té nestea 1,5L Limón · Ahorramas | kompriaRefresco de té nestea 1,5L Limón
2,10 €
1,5 litros1,40 € / litro
Detalles
Descripción
REFRESCO DE TE NESTEA BOTELLA 1,5L LIMON
Código: 77047
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Precio habitual
Suele costar 2,05 €. El de ahora está muy cerca.
En Consum sale a 0,99 € por L, 0,41 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoNESTEA Bebida de té al limón botella de 1,5 l.
Nestea
2,09 €1,5 litros
1,39 € / litro
ConsumBebida Té Limón Pet
Nestea
1,49 €1,5 litros
0,99 € / litro
HipercorRefresco de té al limón botella 1,5 l - Nestea
Nestea
2,09 €1,5 litros
1,33 € / litro
CapraboRefresco de té al limón NESTEA, botella 1,5 litros
Nestea
2,09 €1,5 litros
1,39 € / litro
EroskiRefresco de té sabor frutos rojos NESTEA, botella 1,5 litros
Nestea
2,10 €1,5 litros
1,40 € / litro