Refresco 7Up 2L Lima Limón · Ahorramas | kompriaRefresco 7Up 2L Lima Limón
1,29 €
2 litros0,65 € / litro
Detalles
Descripción
REFRESCO SEVEN UP 2L LIMA LIMÓN
Código: 75614
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 19 kcal |
|---|
| Hidratos de carbono | 4,7 g |
|---|
| Moderado. Azúcares | 4,7 g |
|---|
Ingredientes
Por debajo de lo habitual
Suele costar 1,69 €. Ahora está un 23.7 % más barato.
- Agua Carbonatada
- Azúcar
- Acidulantes (E-330, E-296)
- Aroma natural de lima y limón
- Regulador de acideZñz (E-331)
- Edulcorantes (acesulfsmo K, sucralosa)
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Aditivos
- E296 · Malic Acid
- E330 · ácido cítrico
- E331 · Sodium Citrates
Código de barras (EAN)
8410494303365
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Sodas
Etiquetas
- Sin conservantes
- Sin colorantes
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
EroskiRefresco de lima limón SEVEN UP, botella 2 litros
Seven Up
1,29 €2 litros
0,65 € / litro
Alcampo7UP Refresco de lima limón botella 2 l.
Seven Up
1,64 €2 litros
0,82 € / litro
ConsumRefresco Lima-Limón Botella
Seven Up
1,29 €2 litros
0,65 € / litro