Refresco de naranja Trina botella 1,5l · Ahorramas | kompria
Productos Bebidas Refresco de naranja Trina botella 1,5l Refresco de naranja Trina botella 1,5l 1,75 €
1,5 litros 1,17 € / litro
Detalles Descripción Comprar refresco Trina de naranja 1,5l online
Trina es un refresco sin gas con un refrescante sabor a naranja, siendo la opción perfecta para aquellos que no les gustan las burbujas en su bebida.
Gracias a su receta mejorada ahora es más bajo en calorías.
Formato: 1,50 LITRO
Código: 31049
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts Código de barras (EAN) 8411800381701
Etiquetas Sin Conservantes Sin Colorantes Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
Precio habitual
Suele costar 1,75 €.
En Alcampo sale a 0,67 € por L, 0,50 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoTRINA Refresco de naranja botella de 1,5 l.
Trina
1,00 € 1,5 litros
0,67 € / litro No es el mismo producto
EroskiRefresco de naranja sin azúcar TRINA, botella 1,5 litros
Trina
1,70 € 1,5 litros
1,13 € / litro No es el mismo producto
HipercorRefresco de naranja sin gas botella 1,5 l - Trina
Trina
1,70 € 1,5 litros
1,13 € / litro No es el mismo producto
ConsumRefresco Naranja Sin Gas Botella
Trina
1,75 € 1,5 litros
1,17 € / litro No es el mismo producto
CapraboRefresco de naranja TRINA, botella 1,5 litros
Trina
1,85 € 1,5 litros
1,23 € / litro No es el mismo producto