Tinto de verano La Casera 1,5l limón · Ahorramas | kompria
Productos Bodega Tinto de verano La Casera 1,5l limón Tinto de verano La Casera 1,5l limón 2,44 €
1,5 litros 1,63 € / litro
Detalles Descripción Compra Tinto de verano La Casera 1,5l limón online
El tinto de verano con limón La Casera es una bebida refrescante elaborada a base de vino y refresco de limón.
Esta bebida, especialmente popular en verano, es ideal para compartir en reuniones al aire libre o para disfrutar en la playa.
Formato: 1,50 LITRO
Código: 81072
Precio habitual
Suele costar 2,44 €.
En Alcampo sale a 1,52 € por L, 0,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumTinto de Verano Limón
La Casera
2,44 € 1,5 litros
1,63 € / litro No es el mismo producto
AlcampoLA CASERA Tinto de verano con zumo natural de limón botella de 1,5 l.
La Casera
2,28 € 1,5 litros
1,52 € / litro No es el mismo producto
HipercorTinto de verano con refresco de limón botella 1,5 l - La Casera
La Casera
2,44 € 1,5 litros
1,63 € / litro No es el mismo producto
CapraboTinto de verano limón 0,0% alcohol LA CASERA, botella 1,5 litros
La Casera
2,65 € 1,5 litros
1,77 € / litro No es el mismo producto
EroskiTinto de verano limón 0,0% alcohol LA CASERA, botella 1,5 litros
La Casera
2,55 € 1,5 litros
1,70 € / litro No es el mismo producto
DiaTinto de verano con limón La Casera 1.5 L
La Casera
2,49 € 1,5 litros
1,66 € / litro No es el mismo producto