Leche Asturiana 1,5l entera · Ahorramas | kompriaLeche Asturiana 1,5l entera
Detalles
Descripción
Una caja de este producto se compone de 6 botellas de 1,5l.
Formato: 1,50 LITRO
Código: 72024
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Moderado
Grasas saturadas
Moderado
Azúcares
Bajo
Información nutricional
| Energía | 264,1 kJ · 63 kcal |
|---|
| Moderado. Grasas | 3,6 g |
|---|
1,31 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,97 €.
| Moderado. Grasas saturadas | 2,4 g |
|---|
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Marca
Central Lechera Asturiana, Capsa Food
Código de barras (EAN)
8410297010200
Categorías
- Lácteos
- Milks (liquid y Powder)
- Leches
- Homogenized Milks
- Pasteurised Productos
- Uht Milks
- Whole Milks
En Alcampo sale a 1,20 € por L, 0,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCENTRAL LECHERA ASTURIANA Leche entera de vaca de origen español 1.5 l.
Central Lechera Asturiana
1,80 €1,5 litros
1,20 € / litro
CapraboLeche entera ASTURIANA, botella 1,5 litros
Asturiana
1,89 €1,5 litros
1,26 € / litro
EroskiLeche entera ASTURIANA, botella 1,5 litros
Asturiana
1,89 €1,5 litros
1,26 € / litro
HipercorLeche entera botella 1,5 l - Asturiana
Asturiana
1,97 €1,5 litros
1,31 € / litro
DiaLeche entera Asturiana botella 1.5 L
Asturiana
1,97 €1,5 litros
1,31 € / litro
ConsumLeche Entera Botella
Asturiana
1,97 €1,5 litros
1,31 € / litro