Limpiahogar Tenn 1,3 litros Multisuperficies · Ahorramas | kompriaLimpiahogar Tenn 1,3 litros Multisuperficies
Descripción
LIMPIAHOGAR TENN 1,3L MULTISUPERFICIES PERFUME MAS INTENSO
Código: 68032
40.9%
3,79 €
1,3 litros2,92 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,79 €.
En Alcampo sale a 1,99 € por L, 0,93 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumLimpiahogar Bialcohol
Tenn
3,99 €1,3 litros
3,07 € / litro
AlcampoTENN Limpiahogar multisuperficies con bioalcohol 1300 ml.
Tenn
2,59 €1,3 litros
1,99 € / litro
HipercorLimpiador con bioalcohol Multisuperficies botella 1,3 l - Tenn
Tenn
3,79 €1,3 litros
2,92 € / litro
EroskiLimpiador Bio universal TENN, botella 1,3 litros
Tenn
3,75 €1,3 litros
2,88 € / litro
CarrefourLimpiahogar multisuperficies con bioalcohol Tenn 1,3 l.
Tenn
3,45 €1,3 litros
2,65 € / litro
CapraboLimpiador Bio universal TENN, botella 1,3 litros
Tenn
3,89 €1,3 litros
2,99 € / litro