Refresco de cola ecológico Whole Earth lata 33 cl. · Carrefour | kompria
Productos Bebidas Refresco de cola ecológico Whole Earth lata 33 cl. Refresco de cola ecológico Whole Earth lata 33 cl. 1,80 €
330 ml 5,45 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,80 €.
c Nutri-Score C
Calidad nutricional media
4 NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Open Food Facts Destacados Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Alto
Sal
Bajo
Información nutricional Energía 136 kJ · 32 kcal Bajo. Grasas0 g Bajo. Grasas saturadas0 g Hidratos de carbono 8 g
Otros nutrientes Fruta, verdura y legumbres 66 %
Ingredientes Fruit juice from concentrate* (grape juice (61%) lemon juice (5%), Carbonated Water, Natural Barley malt flavouring, Natural Lemon flavouring Natural Citrus and Spice flavouring, Natural Cola flavouring Análisis de ingredientes Sin aceite de palma Vegano: sin datos Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN) 5013665116417
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Bebidas con gas Sodas Colas Sweetened Beverages
En Hipercor sale a 5,06 € por L, 0,39 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoWHOLE EARTH Refresco bio de cola, 330 ml.
Whole Earth
1,76 € 330 ml
5,33 € / litro No es el mismo producto
HipercorRefresco de cola sin azúcar ecológico lata 33 cl - Whole Earth
Whole Earth
1,67 € 33 cl
5,06 € / litro No es el mismo producto