Cava Jaume Serra brut nature 75 cl. · Carrefour | kompriaCava Jaume Serra brut nature 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 3,95 €.
Detalles
Denominación legal
Cava blanco
Fabricante
J. García Carrión , S.A.
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411277063049
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sparkling Wines
- Wines de Spain
- Cava
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Alcampo sale a 3,73 € por ud, 0,22 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoJAUME SERRA Cava brut nature botella de 75 cl.
Jaume Serra
ConsumCava Brut Nature D.O. Cava
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
MercadonaCava brut nature Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
DiaCava brut nature Jaume Serra 75 cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
AhorramasCava brut nature Jaume Serra 75cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
EroskiCava Brut Nature JAUME SERRA, botella 75 cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
CapraboCava Brut Nature JAUME SERRA, botella 75 cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
BonpreuJAUME SERRA Cava Brut Nature guarda
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro