Limpia tuberías con carbón activo elimina malos olores y destruye los residuos Wc Net 700 ml. · Carrefour | kompriaLimpia tuberías con carbón activo elimina malos olores y destruye los residuos Wc Net 700 ml.
8,39 €
700 ml11,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,55 €. El de ahora está muy cerca.
En Bonpreu sale a 8,50 € por L, 3,49 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
BonpreuWC NET Limpia tuberías con carbón activo
Wc Net
5,95 €700 ml
8,50 € / litro
AlcampoWC NET Desatascador de tuberías con carbón activo 700 ml.
Wc Net
7,42 €700 ml
10,60 € / litro
CapraboLimpia tuberías con carbón activo WC NET, botella 700 ml
Wc Net
7,55 €700 ml
10,79 € / litro
HipercorLimpia tuberías con carbón activo eliminaolores bote 700 ml - Wc Net
Wc Net
8,29 €700 ml
11,84 € / litro
EroskiLimpia tuberías con carbón activo WC NET, botella 700 ml
Wc Net
8,29 €700 ml
11,84 € / litro