Limpiador desinfectante Multiusos sin lejía eucaliptus pistola 750 ml para todo tipo de superficies - Sanytol · Hipercor | kompriaLimpiador desinfectante Multiusos sin lejía eucaliptus pistola 750 ml para todo tipo de superficies - Sanytol
2,99 €
750 ml3,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,99 €.
Descripción
Limpiador desinfectante Multiusos sin lejía eucaliptus para todo tipo de superficies SANYTOL
En Alcampo sale a 3,79 € por L, 0,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSANYTOL Limpiador desinfectante multiusos 750 ml.
Sanytol
2,84 €750 ml
3,79 € / litro
DiaDesinfectante multiusos Sanytol 750 ml
Sanytol
3,14 €750 ml
4,19 € / litro
ConsumLimpiador Desinfectante Multiusos
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
AhorramasLimpiador desinfectante multiuso Sanytol 750ml
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourLimpiador desinfectante multiusos eucaliptus Sanytol 750 ml.
Sanytol
3,25 €750 ml
4,33 € / litro