Limpiador de baño desinfectante sin lejía antical pistola 750 ml previene el moho - Sanytol · Hipercor | kompriaLimpiador de baño desinfectante sin lejía antical pistola 750 ml previene el moho - Sanytol
3,29 €
750 ml4,39 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,39 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Limpiador de baño desinfectante sin lejía antical previene el moho SANYTOL
En Alcampo sale a 4,25 € por L, 0,14 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSANYTOL Limpiador especial para baños con desinfectante 750 ml.
Sanytol
3,19 €750 ml
4,25 € / litro
DiaDesinfectante para baños Sanytol 750 ml
Sanytol
3,45 €750 ml
4,60 € / litro
ConsumLimpiador Desinfectante Para Baños
Sanytol
3,29 €750 ml
4,39 € / litro
AhorramasLimpiador desinfectante Sanytol 750ml baño
Sanytol
3,29 €750 ml
4,39 € / litro
CarrefourLimpiador desinfectante baños poder antical sin lejía Sanytol 750 ml.
Sanytol
3,49 €750 ml
4,65 € / litro