Desengrasante desinfectante limón sin lejía pistola 750 ml previene bacterias y malos olores - Sanytol · Hipercor | kompriaDesengrasante desinfectante limón sin lejía pistola 750 ml previene bacterias y malos olores - Sanytol
3,39 €
750 ml4,52 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,39 €.
Descripción
Desengrasante desinfectante limón sin lejía previene bacterias y malos olores SANYTOL
En Alcampo sale a 4,25 € por L, 0,27 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSANYTOL Limpiador de cocinas desinfectante y desengrasante en pistola 750 ml.
Sanytol
3,19 €750 ml
4,25 € / litro
DiaDesinfectante quitagrasas Sanytol 750 ml
Sanytol
3,45 €750 ml
4,60 € / litro
ConsumLimpiador Cocina Quitagrasas Pistola
Sanytol
3,29 €750 ml
4,39 € / litro
AhorramasLimpiador desinfectante Sanytol 750ml cocina
Sanytol
3,29 €750 ml
4,39 € / litro
CarrefourLimpiador desinfectante quitagrasas Sanytol 750 ml.
Sanytol
3,65 €750 ml
4,87 € / litro
CapraboLimpiador cocina sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
3,69 €750 ml
4,92 € / litro
EroskiLimpiador cocina sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
3,69 €750 ml
4,92 € / litro