Limpiador jabonoso Original especial maderas botella 1 l - Pronto
5,85 €
1 litro7,80 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,85 €.
Descripción
Limpiador jabonoso Original especial maderas PRONTO
Limpiador jabonoso Original especial maderas botella 1 l - Pronto · Hipercor | kompriaEn Alcampo sale a 5,23 € por L, 2,57 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPRONTO Limpiador Jabonoso especial para madera 1 l.
Pronto
5,23 €1 litro
5,23 € / litro
ConsumLimpiador Jabonoso Especial Maderas
Pronto
5,50 €750 ml
7,33 € / litro
EroskiLimpiador muebles jabonoso PRONTO, garrafa 750 ml
Pronto
5,41 €750 ml
7,21 € / litro
CapraboLimpiador muebles jabonoso PRONTO, garrafa 750 ml
Pronto
5,69 €750 ml
7,59 € / litro
CarrefourLimpiador jabonoso para madera original Pronto 750 ml.
Pronto
5,49 €750 ml
7,32 € / litro